19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
邓庄到桃源小区公交查询
文化中心到啤酒厂公交查询
甘江到马跑泉中学公交查询
勘察院到马跑泉大桥北公交查询
征稽站到天水秦州万达广场公交查询
飞天雕漆到安居小区公交查询
城关加油站到安伏中学公交查询
埠南路南到马跑泉大桥北公交查询
统办大楼到汽车北站公交查询
缑杨村到中滩镇公交查询