19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
莲亭到市一中公交查询
兴达巷到何家村路口公交查询
刘家庄到星火医院公交查询
北苑东到重邦尚城公交查询
暖和湾到康迈公司公交查询
杨家坪到财政局公交查询
文化中心到夏村公交查询
御怡小区到兴国中学公交查询
龙园到市二中公交查询
罗家沟村委会到天水职业学校公交查询