40路[下行]: 甘泉黄家村 -- 中庄 -- 胡家窑 -- 甘泉疗养院 -- 甘泉 -- 甘泉北 -- 甘江 -- 屈家坪南 -- 屈家坪北 -- 白石 -- 林学院 -- 林学院北 -- 崖湾 -- 启升中学 -- 勘察院 -- 大柳树村 -- 张家庄 -- 拥军桥 -- 宁家崖 -- 什字坪 -- 马跑泉中学 -- 团庄村 -- 泉湖路南 -- 马跑泉公园 -- 龙园 -- 马跑泉大桥北 -- 物资市场 -- 北道人行桥北 -- 市二医院 -- 焦化厂 -- 锻压家园 -- 铁西苑西
别人正在查:
陶新村到朱家庄公交查询
窑庄到北山公墓公交查询
绿色市场到绿色市场东门公交查询
石佛镇政府到张白村公交查询
北道人行桥北到造纸厂公交查询
水上乐园到安伏中学公交查询
于元村到渠刘村公交查询
陇上江南到畜牧局公交查询
桃源小区到赵川公交查询
龙园到火车站公交查询