21路[上行]: 天水卫校 -- 省建五公司 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 伏羲庙 -- 西关里 -- 陕西会馆 -- 秦州公交站 -- 人民公园 -- 龙城明珠大厦 -- 藉滨桥北 -- 市交通局 -- 迎宾桥北 -- 建筑科技中心 -- 政务中心 -- 春风佳苑 -- 畅和新城 -- 海林医院 -- 人社大厦 -- 长开厂 -- 天水职业学校 -- 飞天雕漆 -- 天河酒厂 -- 和谐家园路口 -- 和谐家园
21路[下行]: 和谐家园 -- 和谐家园路口 -- 天河酒厂 -- 飞天雕漆 -- 长开厂 -- 人社大厦 -- 海林医院 -- 畅和新城 -- 春风佳苑 -- 政务中心 -- 建筑科技中心 -- 迎宾桥北 -- 市交通局 -- 藉滨桥北 -- 龙城明珠大厦 -- 人民公园 -- 秦州公交站 -- 陕西会馆 -- 西关里 -- 伏羲庙 -- 市三中 -- 张家沟 -- 坚家河北 -- 电缆厂 -- 秦州公交西站 -- 省建五公司 -- 天水卫校
别人正在查: