19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
83路[上行]: 山水新城北 -- 山水新城西 -- 市三中新校区 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村
83路[下行]: 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 玉泉观 -- 聚宝盆兰庭 -- 市三中 -- 张家沟 -- 坚家河北 -- 电缆厂 -- 秦州公交西站 -- 王家磨 -- 吴家崖 -- 山水嘉园 -- 天河美郡 -- 佳水岸小镇 -- 市三中新校区 -- 山水新城西 -- 山水新城北
别人正在查: