35路[下行]: 水眼村 -- 峡口 -- 峡口东 -- 市一中麦积校区 -- 渭水园小区 -- 锻压家园 -- 市八中 -- 焦化厂 -- 市二医院 -- 北道人行桥北 -- 物资市场 -- 马跑泉大桥北 -- 五龙路北 -- 新阳路北 -- 麦积消防中队 -- 金都广场 -- 市二中 -- 分路口 -- 地勘家园 -- 润天家园 -- 花牛村 -- 天水机场 -- 祥麟烧伤医院 -- 天水南站 -- 白崖 -- 航修路口 -- 天飞家园 -- 航修厂家属区
别人正在查:
李家台子西到藉口驾考中心公交查询
大沟东到绵诸站公交查询
新庄小学到皂郊镇政府公交查询
团庄村到甘泉桥头公交查询
沽沱冷库到王家沽沱公交查询
秦州公交站到龙城广场北公交查询
东团庄到玉泉观公交查询
绿色市场到安居小区公交查询
体育场到瀛池大桥南公交查询
窑庄到龙城广场北公交查询