35路[下行]: 水眼村 -- 峡口 -- 峡口东 -- 市一中麦积校区 -- 渭水园小区 -- 锻压家园 -- 市八中 -- 焦化厂 -- 市二医院 -- 北道人行桥北 -- 物资市场 -- 马跑泉大桥北 -- 五龙路北 -- 新阳路北 -- 麦积消防中队 -- 金都广场 -- 市二中 -- 分路口 -- 地勘家园 -- 润天家园 -- 花牛村 -- 天水机场 -- 祥麟烧伤医院 -- 天水南站 -- 白崖 -- 航修路口 -- 天飞家园 -- 航修厂家属区
别人正在查:
春风佳苑到省建五公司公交查询
城南小学到眼科医院公交查询
渭东村到崔集村公交查询
电缆厂到张家沟公交查询
绿色市场到茹家湾公交查询
诸葛军垒到春风佳苑公交查询
市三中到407医院公交查询
甘泉到团庄村公交查询
盘旋路到道北什字公交查询
张白村到蒲甸村公交查询