80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
和谐家园到人社大厦公交查询
邓庄到供电局公交查询
东桥头到秦州公交站公交查询
吕家村到麦积佳苑公交查询
水眼村到天水南站公交查询
峡口东到北道人行桥北公交查询
兴国镇政府到水务局公交查询
社棠到牛头河桥头南公交查询
贾家寺到城南小学公交查询
天水秦州万达广场到秦州公交站公交查询