80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
四合村到熊家庄公交查询
皂郊法庭到段家沟公交查询
迎宾馆到纸碾村公交查询
兴国镇政府到御怡小区公交查询
迎宾馆到长开厂公交查询
绿色市场到杨庄村公交查询
净土寺到麦积林场公交查询
藉滨桥北到李家台子公交查询
天水商贸城东到峡口东公交查询
公路段到503处公交查询