80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
兴国文化广场到财政局公交查询
和谐家园到市第一医院公交查询
马跑泉公园到市一中公交查询
咀王村到胜利酒店公交查询
赵川到桃源小区公交查询
佳水岸小镇东到聚宝盆兰庭公交查询
城区交警大队到闫家河东公交查询
沈家河到杨王村公交查询
一中到陇上江南公交查询
向阳小区到绿色市场公交查询