80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
枣园庄到公路段公交查询
兴国文化广场到二中公交查询
政务中心到中级法院公交查询
诸葛军垒到龙城明珠大厦公交查询
林学院北到康家崖公交查询
王家山到西湖湾村公交查询
大柳树村到团庄村公交查询
市委党校到绿色市场公交查询
王新村到郭老村公交查询
畜牧局到水务局公交查询