80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
杨家河到董家河湾公交查询
康坡到兴丰公交查询
锻压家园到莫家庄公交查询
马跑泉公园到万义骨科公交查询
南桥头到统办大楼公交查询
渭水园小区到杨家河公交查询
407医院到窝驼小学公交查询
人民公园东到双桥大桥北公交查询
牛家村到张白广场公交查询
市二中到天水机场公交查询