80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
林水路口到高家村公交查询
黄庄到市一中公交查询
四合村到张白村公交查询
造纸厂到韩家庄公交查询
上韩村到中梁中学公交查询
飞天雕漆到天河酒厂公交查询
双桥大桥北到山水新城西公交查询
兴国中学到凤翮家园公交查询
绵诸站到东桥头公交查询
诸葛军垒到瀛池大桥南公交查询