80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
聚宝盆兰庭到电缆厂公交查询
三义窑到刘家庄公交查询
合作银行到林水路口公交查询
征稽站到天河广场北公交查询
屈家坪南到光彩小学公交查询
公路段到陕西会馆公交查询
金都广场到甘泉南公交查询
御怡小区到高铁站公交查询
埠南路南到分路口公交查询
白崖到天水机场公交查询