24路[上行]: 天光厂 -- 407医院 -- 中医院 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 华宇新居 -- 市农发行 -- 藉滨市场 -- 北园子 -- 天水汽车总站 -- 新华门小学 -- 绿色市场 -- 玉泉观 -- 聚宝盆兰庭 -- 市三中 -- 张家沟 -- 坚家河北 -- 电缆厂 -- 秦州公交西站 -- 王家磨 -- 吴家崖 -- 山水嘉园 -- 天河美郡 -- 佳水岸小镇
别人正在查:
马跑泉大桥北到何家村公交查询
市委党校到市中医院公交查询
光彩小学到元店公交查询
马河到何崖公交查询
长开厂到503处公交查询
春风佳苑到海林医院公交查询
市一中到东桥头公交查询
绿色市场到山水新城西公交查询
二一九大队到迎宾馆公交查询
高家村到白石公交查询