80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
吴家寺到石咀子公交查询
石马坪中学到407医院公交查询
景园水岸都市到陕西会馆公交查询
马跑泉公园到团庄村公交查询
安居小区到市中医院公交查询
航修厂家属区到兴达巷公交查询
打马沟到窝驼小学公交查询
罗家沟南到水泥厂公交查询
胜利酒店到陶新村公交查询
高家村到郭家坪公交查询