80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
市三中到张家沟公交查询
赵川到古城公交查询
新庄小学到大湾里公交查询
市交通局到华天科技园公交查询
迎宾馆到炳灵寺公交查询
天水南站到天水秦州万达广场公交查询
天水南山景区到松翠园公交查询
滩子到元店公交查询
团庄村到汉唐陶艺公交查询
卜王村到纸碾村公交查询