80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
马跑泉大桥北到润天家园公交查询
何川到汽车南站公交查询
绿色市场到吴家崖公交查询
省建五公司到和谐家园公交查询
潘河到凤山新村公交查询
景园水岸都市到百货大楼公交查询
龙城广场到麦积佳苑公交查询
变电站到秦州公交站公交查询
尹家庄到西十里公交查询
市五中到闫家河东公交查询