80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
市一中到张家沟公交查询
潘集寨到北道人行桥北公交查询
兴国镇政府到古城公交查询
盛源小区到市委党校公交查询
汽车北站到果品市场公交查询
新华门小学到天河美郡公交查询
白石到马跑泉中学公交查询
果品市场到引洮工程安伏水厂公交查询
咀王村到汝季村公交查询
五龙路北到道北什字公交查询