80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
麦积佳苑到龙园公交查询
山水新城西到东团庄公交查询
刘家庄到何家庙公交查询
王家磨到长材家园公交查询
秦州公交站到中滩科技园公交查询
张家沟到天水师院公交查询
沈家河到锻压家园公交查询
润天家园到市第四医院公交查询
党校到南桥头公交查询
城关加油站到高铁站公交查询