80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
征稽站到天水秦州万达广场公交查询
甘泉到宁家崖公交查询
彩虹桥到四小公交查询
新华门小学到绿色市场公交查询
黄庄到窦家峡村委会公交查询
407医院到社棠镇政府公交查询
花牛村到埠南路南公交查询
向阳小区到电缆厂公交查询
张底到潘河公交查询
市三中到市一中公交查询