80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
市第一医院到和谐家园公交查询
月亮湾广场到王家坪公交查询
和谐家园路口到畅和新城公交查询
保险大厦到华宇新居公交查询
御怡小区到农技中心公交查询
杨王村到胜利酒店公交查询
唐家河到马兰村公交查询
党校到彩虹桥公交查询
道北卫生院到兴达巷公交查询
张底到朱李公交查询