80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
马家庄到左家场公交查询
市第四医院到麦积区政府公交查询
人民公园到电缆厂公交查询
羲园到秦州公交站公交查询
瀛池大桥南到天水秦州万达广场公交查询
北五台佛光寺到城区交警大队公交查询
廖家磨到绿色市场公交查询
彩虹桥到二小公交查询
毛家庄到蒲甸村公交查询
天水秦州万达广场到盛源小区公交查询