24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
张家沟到吴家崖公交查询
人社大厦到秦州公交站公交查询
一中到供电局公交查询
廖家磨到第一驾校公交查询
甘江到街亭公交查询
什字坪到安康家园公交查询
秦州公交西站到天水汽车总站公交查询
城区交警大队到天水商贸城公交查询
师院南到供电局公交查询
安居小区到秦州公交站公交查询