80路[上行]: 秦州公交站 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺山门 -- 羲园 -- 王家坪 -- 松翠园 -- 南郭寺 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 杜家坪 -- 月亮湾广场 -- 李官湾 -- 天水南山景区
80路[下行]: 天水南山景区 -- 李官湾 -- 月亮湾广场 -- 杜家坪 -- 南郭寺遗址博物馆 -- 南郭寺 -- 松翠园 -- 王家坪 -- 羲园 -- 南郭寺山门 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 秦州公交站
别人正在查:
潘集寨到马跑泉市场公交查询
人民公园到建筑科技中心公交查询
三阳新村到黄庄村公交查询
窝驼小学到佛公桥东公交查询
县家路西到安居小区公交查询
果品市场到兴国中学公交查询
统办大楼到欣悦苑公交查询
兴国镇政府到水务局公交查询
一中到南桥头公交查询
赵川到兴丰公交查询