26路[上行]: 人社大厦 -- 天河广场北 -- 市委党校 -- 天水宾馆北 -- 天水秦州万达广场 -- 安居小区 -- 皇城名苑 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 玉泉观 -- 聚宝盆兰庭 -- 市三中 -- 张家沟 -- 坚家河北 -- 电缆厂 -- 秦州公交西站 -- 瀛池果蔬市场 -- 莲亭 -- 师院南 -- 征稽站 -- 城南小学 -- 供电局 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺 -- 畅和新城 -- 海林医院
26路[下行]: 人社大厦 -- 海林医院 -- 畅和新城 -- 南郭寺 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 供电局 -- 城南小学 -- 征稽站 -- 师院南 -- 莲亭 -- 瀛池果蔬市场 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城名苑 -- 安居小区 -- 天水秦州万达广场 -- 天水宾馆北 -- 市委党校 -- 天河广场北
别人正在查: