24路[上行]: 天光厂 -- 407医院 -- 中医院 -- 保险大厦 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 华宇新居 -- 市农发行 -- 藉滨市场 -- 北园子 -- 天水汽车总站 -- 新华门小学 -- 绿色市场 -- 玉泉观 -- 聚宝盆兰庭 -- 市三中 -- 张家沟 -- 坚家河北 -- 电缆厂 -- 秦州公交西站 -- 王家磨 -- 吴家崖 -- 山水嘉园 -- 天河美郡 -- 佳水岸小镇
别人正在查:
甘江到元店公交查询
汽车南站到南桥头公交查询
人社大厦到双桥大桥南公交查询
徐家店到坚家河北公交查询
渭东村到焦化厂公交查询
五龙路北到市八中公交查询
电缆厂到佳水岸小镇东公交查询
麦积佳苑到马跑泉公园公交查询
五龙路北到华龙家园公交查询
马家庄到刘家庄公交查询