6路[上行]: 国税路口 -- 县医院 -- 凤城镇政府 -- 国税大楼 -- 运管所 -- 体育馆 -- 鉴江大桥 -- 锦绣花园东 -- 江头寨 -- 石场 -- 伍家桥 -- 社学 -- 芹香寨
6路[下行]: 芹香寨 -- 社学 -- 伍家桥 -- 石场 -- 江头寨 -- 锦绣花园东 -- 体育馆 -- 运管所 -- 国税大楼 -- 金山加油站 -- 县医院 -- 国税路口
别人正在查:
江头寨到运管所公交查询
联山小学到金凤公园公交查询
五家桥南到友爱花园中公交查询
社学到伍家桥公交查询
农科到高速公路路口公交查询
行政中心广场到档案局公交查询
鉴江大桥到鼓楼公交查询
老粮食局到林场公交查询
四小到精神病医院公交查询
农科到友爱花园中公交查询