6路[上行]: 国税路口 -- 县医院 -- 凤城镇政府 -- 国税大楼 -- 运管所 -- 体育馆 -- 鉴江大桥 -- 锦绣花园东 -- 江头寨 -- 石场 -- 伍家桥 -- 社学 -- 芹香寨
6路[下行]: 芹香寨 -- 社学 -- 伍家桥 -- 石场 -- 江头寨 -- 锦绣花园东 -- 体育馆 -- 运管所 -- 国税大楼 -- 金山加油站 -- 县医院 -- 国税路口
别人正在查:
凤城镇政府到鉴江大桥公交查询
县委后门到新华大酒店公交查询
灯光球场到福万家水东门店公交查询
保险公司到农科公交查询
运管所到民中路口公交查询
林业局到农贸市场公交查询
锦绣花园到二中老大门公交查询
体育馆到运管所公交查询
社学路路口到鉴江大酒店公交查询
凤城镇政府到伍家寨公交查询