12路[上行]: 第二医院 -- 贸易城东门 -- 十三小学 -- 铁电明珠园 -- 龙首市场 -- 鑫海花园 -- 丽盾小区 -- 工商行政管理 -- 人民银行 -- 消防队 -- 辽宁职业学院 -- 地运所 -- 东沟
12路[下行]: 东沟 -- 地运所 -- 辽宁职业学院 -- 消防队 -- 人民银行 -- 工商行政管理 -- 丽盾小区 -- 鑫海花园 -- 龙首市场 -- 铁电明珠园 -- 十三小学 -- 贸易城东门 -- 第二医院
别人正在查:
花圃基地到体育馆公交查询
新台子到工程学院公交查询
车队到银波水岸东区公交查询
天时机械公司到金氏美容院公交查询
石油公司到人民银行公交查询
辽宁职业学院到工商行政管理公交查询
佟教授咽喉诊所到综合执法局公交查询
天实机械公司到区法院公交查询
技师学院到新天科技公交查询
市质检站到兴隆百货公交查询