辉南2路[上行]: 西大营 -- 轧钢厂 -- 化肥站 -- 供电局 -- 三百货 -- 一七九 -- 供热公司 -- 农电局 -- 四中 -- 宾馆 -- 标准件 -- 凯旋路 -- 文化宫 -- 土地局 -- 广播局家属楼 -- 烟草公司 -- 张家街
辉南2路[下行]: 张家街 -- 烟草公司 -- 广播局家属楼 -- 土地局 -- 文化宫 -- 凯旋路 -- 标准件 -- 宾馆 -- 四中 -- 农电局 -- 供热公司 -- 一七九 -- 三百货 -- 供电局 -- 化肥站 -- 轧钢厂 -- 西大营
别人正在查:
第十四中学到燃气储配站公交查询
建厂家属楼到光明路公交查询
银都府邸到百货大楼公交查询
烟草公司到农电局公交查询
河南新村到地中海公交查询
义乌商贸城到二密中学公交查询
大禹康城到健康中心公交查询
邮电局到河口火车站公交查询
镁业到通药公交查询
监察委到二〇六医院公交查询