31路[上行]: 第十四中学 -- 通钢一中 -- 二道江山上 -- 通钢三小 -- 通钢游泳馆 -- 通钢一小 -- 通钢三中 -- 二道江集贸 -- 双龙购物广场 -- 建安公司 -- 老三号门 -- 新三号门 -- 白桥 -- 冯家沟 -- 五号门 -- 化工厂 -- 电源小学 -- 桃源 -- 电厂
别人正在查:
大修厂到休闲洗浴公交查询
嘉乐迪到利民大药房公交查询
红星小区到退役军人事务局公交查询
通化站到集贸中心公交查询
蓝爵国际到光大电器公交查询
客运站到佟佳江旅游度假区公交查询
电源小学到五号门公交查询
五三一医院到商贸城公交查询
中东新天地到公路处路口正泰电器公交查询
巴士公司到东昌区政府公交查询