3路[下行]: 集贸中心 -- 清真寺 -- 市政府 -- 市医院 -- 金合酒店 -- 龙兴里文旅小镇 -- 公路处路口正泰电器 -- 中心医院 -- 靖宇中学 -- 石油化 -- 新华印刷厂 -- 机务段 -- 五三一医院 -- 客运站 -- 通化站 -- 佐安 -- 雷锋团 -- 金刚集团通化水泥公司 -- 砖厂 -- 建新公司 -- 长胜铁路道口 -- 锅炉厂 -- 长胜 -- 中心校 -- 燃气罐站 -- 二道江桥头 -- 区政府 -- 二道江百货大楼 -- 二道江山上
别人正在查:
先锋到大安道口公交查询
邮电局到看守所公交查询
石油化到清真寺公交查询
左岸桦苑到大禹康城公交查询
加油站到张家大桥公交查询
公路处路口正泰电器到石油化公交查询
县宾馆到海科农商行公交查询
花园小区到光明社区医院公交查询
荒沟到金厂小学公交查询
新大地花鸟鱼市到蓝爵国际公交查询