11路[上行]: 市政务服务中心 -- 全民健身中心 -- 佛山 -- 大禹康城 -- 市委 -- 建设银行 -- 健康中心 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 百货大楼 -- 退役军人事务局 -- 新开道通化眼科 -- 太平洋保险 -- 光明路 -- 新大地花鸟鱼市 -- 红星小区 -- 环卫加油站 -- 蓝爵国际 -- 光明社区医院 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 环通乡政府 -- 临时站 -- 通天河桥 -- 丰源热力 -- 盛世花都 -- 96605部队医院
别人正在查:
佐安到机务段公交查询
明星一队到丽景中学公交查询
二道江百货大楼到六组路口公交查询
96605部队医院到清真寺公交查询
工商银行到水泥管厂公交查询
县政府到御景湾公交查询
农电局到化肥站公交查询
县政府到火车站公交查询
中心医院到物流中心公交查询
江沿五队到江沿三队公交查询