116路[上行]: 公用事业大厦 -- 市医院 -- 市政府 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 百货大楼 -- 退役军人事务局 -- 新开道通化眼科 -- 太平洋保险 -- 光明路 -- 新大地花鸟鱼市 -- 红星小区 -- 环卫加油站 -- 蓝爵国际 -- 光明社区医院 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 西昌沟门 -- 丽景中学 -- 西昌二队 -- 丰源热力 -- 董家 -- 污水处理厂 -- 铁矿 -- 西昌一队一号桥 -- 西昌一队二号桥 -- 西昌一队三号桥 -- 经销店 -- 明星一队
别人正在查:
人民桥头到鸭园公交查询
欧亚北门到环通乡政府公交查询
新开道通化眼科到义乌国际商贸城公交查询
第十四中学到新开道通化眼科公交查询
百货大楼到中心医院公交查询
二道江百货大楼到交警支队公交查询
桦树三队到横道村八队公交查询
二道江百货大楼到桃源村民委员会公交查询
红星美凯龙到花园小区公交查询
御景首府到名城南路公交查询