1路[上行]: 棉纺佳园 -- 市场 -- 八股绳玩具城 -- 佐安 -- 第十一中学 -- 商贸城 -- 通化站 -- 客运站 -- 五三一医院 -- 机务段 -- 新华印刷厂 -- 江北路口 -- 石油化 -- 实验中学 -- 靖宇中学 -- 中心医院 -- 公路处路口正泰电器 -- 龙兴里文旅小镇 -- 社会保险 -- 市医院 -- 市政府 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 利民大药房 -- 恒泰热力 -- 花园小区 -- 光明路 -- 新大地花鸟鱼市 -- 红星小区 -- 环卫加油站 -- 蓝爵国际 -- 光明社区医院 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 环通乡政府 -- 盛世花都 -- 96605部队医院
32路[上行]: 巴士公司 -- 亿德家居广场 -- 融源大厦 -- 广电大厦 -- 公交停车场 -- 砬子头 -- 御景首府 -- 欧亚北门 -- 中东新天地 -- 义乌国际商贸城 -- 万达广场 -- 万达广场南门 -- 东昌区政府 -- 丽园小区 -- 瑞江豪城 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 环通乡政府 -- 盛世花都 -- 96605部队医院
别人正在查: