通化县8路[上行]: 东安小学 -- 东安社区 -- 山水华城 -- 海科农商行 -- 县政府 -- 工商银行 -- 县宾馆 -- 电影院 -- 桥头 -- 县医院 -- 县八中 -- 锦橙家园 -- 向前小镇 -- 赤柏二队 -- 丝绸厂 -- 赤柏村 -- 高丽谷花海
通化县8路[下行]: 高丽谷花海 -- 赤柏村 -- 丝绸厂 -- 赤柏二队 -- 向前小镇 -- 锦橙家园 -- 县八中 -- 县医院 -- 桥头 -- 电影院 -- 县宾馆 -- 工商银行 -- 县政府 -- 海科农商行 -- 山水华城 -- 东安社区 -- 东安小学
别人正在查:
集贸中心到通化站公交查询
左岸桦苑到五三一医院公交查询
丰源热力到退役军人事务局公交查询
国土花园到实验小学公交查询
三合堡村到镇政府公交查询
退役军人事务局到县交通局公交查询
农贸中心到国土花园公交查询
集贸中心到江南小镇公交查询
金岸江都到石油化公交查询
水泥管厂到七中公交查询