通化县8路[上行]: 东安小学 -- 东安社区 -- 山水华城 -- 海科农商行 -- 县政府 -- 工商银行 -- 县宾馆 -- 电影院 -- 桥头 -- 县医院 -- 县八中 -- 锦橙家园 -- 向前小镇 -- 赤柏二队 -- 丝绸厂 -- 赤柏村 -- 高丽谷花海
通化县8路[下行]: 高丽谷花海 -- 赤柏村 -- 丝绸厂 -- 赤柏二队 -- 向前小镇 -- 锦橙家园 -- 县八中 -- 县医院 -- 桥头 -- 电影院 -- 县宾馆 -- 工商银行 -- 县政府 -- 海科农商行 -- 山水华城 -- 东安社区 -- 东安小学
别人正在查:
保安市场到百信药业公交查询
水利局到粮库公交查询
农商行到临时站公交查询
新古楼到县政府公交查询
五三一医院到百货大楼公交查询
茂盛家园到东宝中学公交查询
道桥集团到卞家店公交查询
镇政府到教育园区公交查询
石油化到亿德家居广场公交查询
张家大桥到第十四中学公交查询