通港线[上行]: 大连川 -- 通化港 -- 中基华 -- 二密小学 -- 镇政府 -- 文化站 -- 二密中学 -- 东宝道口 -- 收费站 -- 物流中心 -- 考试中心 -- 三化 -- 交警支队 -- 水果批发 -- 石油化 -- 中心医院 -- 新站广场 -- 外贸 -- 集贸 -- 百货大楼 -- 新开道 -- 光明路 -- 义乌商贸城
通港线[下行]: 义乌商贸城 -- 光明路 -- 新开道 -- 百货大楼 -- 集贸 -- 外贸 -- 新站广场 -- 中心医院 -- 石油化 -- 水果批发 -- 交警支队 -- 三化 -- 考试中心 -- 物流中心 -- 收费站 -- 东宝道口 -- 二密中学 -- 文化站 -- 镇政府 -- 二密小学 -- 中基华 -- 通化港 -- 大连川
别人正在查: