116路[下行]: 明星一队 -- 经销店 -- 西昌一队三号桥 -- 西昌一队二号桥 -- 西昌一队一号桥 -- 铁矿 -- 污水处理厂 -- 董家 -- 丰源热力 -- 西昌二队 -- 丽景中学 -- 西昌沟门 -- 丽景人家 -- 万通佳园 -- 光明社区医院 -- 蓝爵国际 -- 环卫加油站 -- 新大地花鸟鱼市 -- 光明路 -- 花园小区 -- 恒泰热力 -- 利民大药房 -- 百货大楼 -- 光大电器 -- 清真寺 -- 市政府 -- 市医院 -- 公用事业大厦
别人正在查:
清真寺到污水处理厂公交查询
新开道通化眼科到官道人家公交查询
农贸市场到桥头公交查询
文化宫到轧钢厂公交查询
区法院到退役军人事务局公交查询
退役军人事务局到传染病院公交查询
市政府到建新公司公交查询
消防支队到新站广场公交查询
百姓家到广电局家属楼公交查询
八股绳玩具城到96605部队医院公交查询