17路[上行]: 公用事业大厦 -- 市医院 -- 市政府 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 利民大药房 -- 恒泰热力 -- 花园小区 -- 县交通局 -- 财富中心 -- 技术监督局 -- 中东新天地西门 -- 丽园小区 -- 嘉安小区 -- 大禹城邦 -- 东昌区政府 -- 厚德载物红黄蓝幼儿园 -- 新十三中学 -- 满族文化园 -- 珺雅口腔 -- 胜鑫公园里 -- 佟佳江旅游度假区 -- 佟佳江演艺广场 -- 保利罗兰香谷 -- 保利罗兰香谷南门 -- 保利罗兰香谷二期 -- 江南小镇
别人正在查:
巴士公司到石油化公交查询
公路处路口正泰电器到龙兴里文旅小镇公交查询
满族文化园到市医院公交查询
通化候机楼到滨海佳园公交查询
盐业公司到通化候机楼公交查询
西大营到烟草公司公交查询
火车站到县政府公交查询
第十一中学到龙兴里文旅小镇公交查询
丽景人家到电厂家属楼公交查询
中基华到东宝道口公交查询