通化县8路[上行]: 东安小学 -- 东安社区 -- 山水华城 -- 海科农商行 -- 县政府 -- 工商银行 -- 县宾馆 -- 电影院 -- 桥头 -- 县医院 -- 县八中 -- 锦橙家园 -- 向前小镇 -- 赤柏二队 -- 丝绸厂 -- 赤柏村 -- 高丽谷花海
通化县8路[下行]: 高丽谷花海 -- 赤柏村 -- 丝绸厂 -- 赤柏二队 -- 向前小镇 -- 锦橙家园 -- 县八中 -- 县医院 -- 桥头 -- 电影院 -- 县宾馆 -- 工商银行 -- 县政府 -- 海科农商行 -- 山水华城 -- 东安社区 -- 东安小学
别人正在查:
四五队到县宾馆公交查询
光明社区医院到花园小区公交查询
利民社区到山水华城后门公交查询
利民大药房到万发农贸市场公交查询
桃源水库到博利超市公交查询
治安小区到新开道通化眼科公交查询
王兰亭骨伤医院到石油化公交查询
创业大厦到体育馆公交查询
交警大队到文化宫公交查询
体育馆到国土花园公交查询