通化县8路[上行]: 东安小学 -- 东安社区 -- 山水华城 -- 海科农商行 -- 县政府 -- 工商银行 -- 县宾馆 -- 电影院 -- 桥头 -- 县医院 -- 县八中 -- 锦橙家园 -- 向前小镇 -- 赤柏二队 -- 丝绸厂 -- 赤柏村 -- 高丽谷花海
通化县8路[下行]: 高丽谷花海 -- 赤柏村 -- 丝绸厂 -- 赤柏二队 -- 向前小镇 -- 锦橙家园 -- 县八中 -- 县医院 -- 桥头 -- 电影院 -- 县宾馆 -- 工商银行 -- 县政府 -- 海科农商行 -- 山水华城 -- 东安社区 -- 东安小学
别人正在查:
巴士公司到夹皮小学公交查询
退役军人事务局到卫校公交查询
电源小学到酒厂公交查询
公路处路口正泰电器到市医院公交查询
人参产业园到实验中学公交查询
融源大厦到机务段公交查询
市政府到利民大药房公交查询
农贸市场到博物馆公交查询
通化市第八中学到左岸桦苑公交查询
东日修理部到县政府公交查询