1路[上行]: 棉纺佳园 -- 市场 -- 八股绳玩具城 -- 佐安 -- 第十一中学 -- 商贸城 -- 通化站 -- 客运站 -- 五三一医院 -- 机务段 -- 新华印刷厂 -- 江北路口 -- 石油化 -- 实验中学 -- 靖宇中学 -- 中心医院 -- 公路处路口正泰电器 -- 龙兴里文旅小镇 -- 社会保险 -- 市医院 -- 市政府 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 利民大药房 -- 恒泰热力 -- 花园小区 -- 光明路 -- 新大地花鸟鱼市 -- 红星小区 -- 环卫加油站 -- 蓝爵国际 -- 光明社区医院 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 环通乡政府 -- 盛世花都 -- 96605部队医院
29路[上行]: 师范学院 -- 和平新园 -- 老站街道办事处 -- 五三一医院 -- 机务段 -- 新华印刷厂 -- 江北路口 -- 石油化 -- 实验中学 -- 靖宇中学 -- 中心医院 -- 公路处路口正泰电器 -- 龙兴里文旅小镇 -- 社会保险 -- 市医院 -- 市政府 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 百货大楼 -- 退役军人事务局 -- 新开道通化眼科 -- 太平洋保险 -- 光明路 -- 县交通局 -- 财富中心 -- 佟江北岸 -- 碧水豪庭 -- 滨海佳园 -- 区法院 -- 丽景人家 -- 通化候机楼 -- 高科电子 -- 96605部队医院
别人正在查: