22路[上行]: 官道人家 -- 全民健身中心 -- 佛山 -- 大禹康城 -- 国土局 -- 东昌区文化馆 -- 宁式骨科医院 -- 通化济民消化病医院 -- 军分区 -- 健康中心 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 百货大楼 -- 退役军人事务局 -- 新开道通化眼科 -- 太平洋保险 -- 光明路 -- 县交通局 -- 财富中心 -- 中东新天地 -- 欧亚南门 -- 江南小学 -- 波尔多小区 -- 市委党校 -- 明达超市 -- 千叶湖一区 -- 千叶湖二区 -- 千叶湖
别人正在查:
盛世花都到新大地花鸟鱼市公交查询
丽景商城到东北师大实验学校公交查询
交警大队到化工厂公交查询
黑沃子桥到融源大厦公交查询
供热公司到广播局家属楼公交查询
三化到市医院公交查询
佐安村到宁式骨科医院公交查询
弘康丽城二台到百货大楼公交查询
金厂镇政府到金厂金三角公交查询
亿德家居广场到石油化公交查询