116路[下行]: 明星一队 -- 经销店 -- 西昌一队三号桥 -- 西昌一队二号桥 -- 西昌一队一号桥 -- 铁矿 -- 污水处理厂 -- 董家 -- 丰源热力 -- 西昌二队 -- 丽景中学 -- 西昌沟门 -- 丽景人家 -- 万通佳园 -- 光明社区医院 -- 蓝爵国际 -- 环卫加油站 -- 新大地花鸟鱼市 -- 光明路 -- 花园小区 -- 恒泰热力 -- 利民大药房 -- 百货大楼 -- 光大电器 -- 清真寺 -- 市政府 -- 市医院 -- 公用事业大厦
别人正在查:
凯旋路南门到镇政府公交查询
蓝爵国际到二轻桥公交查询
新开道通化眼科到光明社区医院公交查询
丰泽园小区到森野葡萄酒厂公交查询
王兰亭骨伤医院到靖宇中学公交查询
御景首府到市政府幼儿园公交查询
恒泰热力到金厂六队终点站公交查询
博物馆到实验小学公交查询
新华印刷厂到佐安公交查询
绿洲小区到燃气储配站公交查询