通化县8路[上行]: 东安小学 -- 东安社区 -- 山水华城 -- 海科农商行 -- 县政府 -- 工商银行 -- 县宾馆 -- 电影院 -- 桥头 -- 县医院 -- 县八中 -- 锦橙家园 -- 向前小镇 -- 赤柏二队 -- 丝绸厂 -- 赤柏村 -- 高丽谷花海
通化县8路[下行]: 高丽谷花海 -- 赤柏村 -- 丝绸厂 -- 赤柏二队 -- 向前小镇 -- 锦橙家园 -- 县八中 -- 县医院 -- 桥头 -- 电影院 -- 县宾馆 -- 工商银行 -- 县政府 -- 海科农商行 -- 山水华城 -- 东安社区 -- 东安小学
别人正在查:
大禹康城到国土局公交查询
工商银行到新华书店公交查询
市场到盛世花都公交查询
土地局到烟草公司公交查询
热力中继泵站到万达广场公交查询
医药物流到国土花园公交查询
保利罗兰香谷到金江花海公交查询
义乌商贸城到外贸公交查询
东岭路口到集贸中心公交查询
左岸桦苑到东岭公交查询