通化县8路[上行]: 东安小学 -- 东安社区 -- 山水华城 -- 海科农商行 -- 县政府 -- 工商银行 -- 县宾馆 -- 电影院 -- 桥头 -- 县医院 -- 县八中 -- 锦橙家园 -- 向前小镇 -- 赤柏二队 -- 丝绸厂 -- 赤柏村 -- 高丽谷花海
通化县8路[下行]: 高丽谷花海 -- 赤柏村 -- 丝绸厂 -- 赤柏二队 -- 向前小镇 -- 锦橙家园 -- 县八中 -- 县医院 -- 桥头 -- 电影院 -- 县宾馆 -- 工商银行 -- 县政府 -- 海科农商行 -- 山水华城 -- 东安社区 -- 东安小学
别人正在查:
四药店到康达医院公交查询
长流敬老院到社会保险公交查询
五三一医院到万通药业公交查询
石油化到玉泉八一小区公交查询
桦树小学到自来水源地公交查询
百货大楼到财富中心公交查询
高科电子到中心医院公交查询
县宾馆到工商银行公交查询
荒沟到龙头十一队公交查询
市政府到万达广场公交查询