31路[上行]: 第十四中学 -- 通钢一中 -- 二道江山上 -- 通钢三小 -- 通钢游泳馆 -- 通钢一小 -- 通钢三中 -- 二道江集贸 -- 双龙购物广场 -- 建安公司 -- 老三号门 -- 新三号门 -- 白桥 -- 冯家沟 -- 五号门 -- 化工厂 -- 电源小学 -- 桃源 -- 电厂
别人正在查:
客运站到第二中学公交查询
通化站到靖宇中学公交查询
财富中心到市政府公交查询
御景湾到桥头公交查询
玉泉八一小区到弘康丽城候车室公交查询
新大地花鸟鱼市到巴士公司公交查询
百货大楼到通化济民消化病医院公交查询
博利超市到东庆花园公交查询
银厂路口到花园小区公交查询
二道江山上到交警支队公交查询