31路[下行]: 电厂 -- 桃源 -- 电源小学 -- 化工厂 -- 五号门 -- 冯家沟 -- 白桥 -- 新三号门 -- 老三号门 -- 建安公司 -- 双龙购物广场 -- 国宴大酒店 -- 二区 -- 通钢游泳馆 -- 通钢三小 -- 二道江山上 -- 通钢一中 -- 第十四中学
别人正在查:
四药店到实验小学公交查询
供电局到新天地购物中心公交查询
财富中心到区政府公交查询
人民桥头到大安道口公交查询
保安市场到恒泰热力公交查询
巴士公司到万达广场南门公交查询
光明路到万达广场公交查询
太平洋保险到社会福利院公交查询
丰源热力到光明社区医院公交查询
百货大楼到金岸江都公交查询